Equipo Humano

La clave del éxito del posicionamiento de ACERCAM radica en su equipo humano. Hemos demostrado ser una organización comprometida con la satisfacción de nuestros clientes y todo ello gracias a la colaboración de nuestro principal activo, nuestros empleados.

En esta sección puede encontrar información de contacto con el equipo de ACERCAM

Responsables

José Agustín Martínez
Resp. Almacén y Logística
  • E-mail: jamartinez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401619
Chón Nieto
Responsable Administración
  • E-mail: cnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401623/ 635098570
Julián González
Responsable comercial
  • E-mail: jgonzalez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401624/ 656310871
Fernando Nieto
Consejero delegado
  • E-mail: fnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401600/635838246
Pedro Nieto
Responsable financiero
  • E-mail: pnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401622/656582516

Administración

Beatriz Torres
Administrativo
  • E-mail: btorres@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 656343099
Josefina Rubio
Administrativo
  • E-mail: jrubio@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 635815649

Almacén Y Logística

José Agustín Martínez
Resp. Almacén y Logística
  • E-mail: jamartinez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401619
Pedro Serrano
Chofer
  • Teléfono: 607401640
Raúl González
Mozo almacén
    Abraham Martínez
    Mozo almacén
      Francisco Bermudez
      Mozo almacén
        José Javier Cebrián
        Mozo almacén
          Pedro Antonio García
          Chofer
          • Teléfono: 663868851
          José María Moreno
          Chofer
          • Teléfono: 686937827
          José Antonio Beltrán
          Chofer
          • Teléfono: 646115136
          José Simarro
          Chofer
          • Teléfono: 607401638
          Antonio Pérez
          Chofer
          • Teléfono: 607401636
          Manuel Roldán
          Chofer
          • Teléfono: 686937826

          Comerciales

          Eduardo Mateo
          Comercial exterior
          • E-mail: emateo@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 607401635
          Juani Zamorano
          Comercial interior
          • E-mail: jzamorano@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635831523
          Magdalena Moreno
          Comercial interior
          • E-mail: mmoreno@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635815649
          Javier Saiz
          Comercial interior
          • E-mail: jsaiz@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635836236
          Julián González
          Responsable comercial
          • E-mail: jgonzalez@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 607401624/ 656310871
          María Muñoz
          Comercial interior
          • E-mail: mmunoz@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635849335
          Juan Manuel Pato
          Comercial exterior
          • E-mail: jmpato@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 607401625
          Ángel Alarcón
          Comercial exterior
          • E-mail: aalarcon@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 606286813
          Fernando Martínez
          Comercial exterior
          • E-mail: fmartinez@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 610725970
          Paco Hermosa
          Comercial exterior
          • E-mail: phermosa@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 638058149