Equipo Humano

La clave del éxito del posicionamiento de ACERCAM radica en su equipo humano. Hemos demostrado ser una organización comprometida con la satisfacción de nuestros clientes y todo ello gracias a la colaboración de nuestro principal activo, nuestros empleados.

En esta sección puede encontrar información de contacto con el equipo de ACERCAM

Responsables

José Agustín Martínez
Resp. Almacén y Logística
  • E-mail: jamartinez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401619
Jose Agustin
Chón Nieto
Responsable Administración
  • E-mail: cnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401623/ 635098570
Chon ACERCAM
Julián González
Responsable comercial
  • E-mail: jgonzalez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401624/ 656310871
Julian Gonzalez
Fernando Nieto
Consejero delegado
  • E-mail: fnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401600/635838246
fernando nieto
Pedro Nieto
Responsable financiero
  • E-mail: pnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401622/656582516
Pedro nieto

Administración

Beatriz Torres
Administrativo
  • E-mail: btorres@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 656343099
beatriz torres
Josefina Rubio
Administrativo
  • E-mail: jrubio@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 635815649
Josefina rubio

Almacén Y Logística

José Agustín Martínez
Resp. Almacén y Logística
  • E-mail: jamartinez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401619
Jose Agustin
Pedro Serrano
Chofer
  • Teléfono: 607401640
pedro serrano
Raúl González
Mozo almacén
    RAUL GONZALEZ
    Abraham Martínez
    Mozo almacén
      ABRAHAM MARTINEZ
      Francisco Bermudez
      Mozo almacén
        FRANCISCO BERMUDEZ
        José Javier Cebrián
        Mozo almacén
          JOSE JAVIER CEBRIAN
          Pedro Antonio García
          Chofer
          • Teléfono: 663868851
          PEDRO ANTONIO GARCIA
          José María Moreno
          Chofer
          • Teléfono: 686937827
          Jose maría moreno
          José Antonio Beltrán
          Chofer
          • Teléfono: 646115136
          JOSE ANTONIO BELTRAN
          José Simarro
          Chofer
          • Teléfono: 607401638
          JOSE SIMARRO
          Antonio Pérez
          Chofer
          • Teléfono: 607401636
          ANTONIO PEREZ
          Manuel Roldán
          Chofer
          • Teléfono: 686937826
          MANUEL ROLDAN

          Comerciales

          Eduardo Mateo
          Comercial exterior
          • E-mail: emateo@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 607401635
          Eduardo Mateo ACERCAM
          Juani Zamorano
          Comercial interior
          • E-mail: jzamorano@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635831523
          juani zamorano
          Magdalena Moreno
          Comercial interior
          • E-mail: mmoreno@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635815649
          Magdalena Moreno1
          Javier Saiz
          Comercial interior
          • E-mail: jsaiz@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635836236
          Javier Saiz
          Julián González
          Responsable comercial
          • E-mail: jgonzalez@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 607401624/ 656310871
          Julian Gonzalez
          María Muñoz
          Comercial interior
          • E-mail: mmunoz@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 635849335
          María Muñoz1
          Juan Manuel Pato
          Comercial exterior
          • E-mail: jmpato@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 607401625
          Juan Manuel 1
          Ángel Alarcón
          Comercial exterior
          • E-mail: aalarcon@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 606286813
          angel alarcón
          Fernando Martínez
          Comercial exterior
          • E-mail: fmartinez@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 610725970
          Fernando Martinez ACERCAM
          Paco Hermosa
          Comercial exterior
          • E-mail: phermosa@aceroscampollano.com
          • Teléfono: 638058149
          Paco Hermosa ACERCAM